Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 34W/32L

Tommy Jeans Jeans 'SCANTON' blu denim, Taglia 32

offerte usate a partire da

Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 34W/32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Jeans Scanton slim DH4288 Nero 46 (IT) - W32 L34 US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Jeans Scanton Dh4288 Slim Fit Jeans Nero 32 / 34 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 34W/32L

70,63 €
Spedizione gratuita

TOMMY JEANS Jeans Slim Fit SCANTON nero | 32/L34

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
84,92 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 34W/32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Tommy Jeans Scanton Slim Bi0216 Dm0Dm20985, Pantaloni, Uomo, Denim (Denim Light), 36W / 30L
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Scanton Slim Bi0216 Dm0Dm20985, Pantaloni, Uomo, Denim (Denim Light), 36W / 34L
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger, Jeans in Denim, da Donna, 50
51,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Blu (Denim Medium), 28W/30L
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 30W/30L
68,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 34W/32L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Gli originali pantaloni in denim Tommy Jeans presentano un design casual. Il modello classico a 5 tasche è particolarmente amato per il morbido tessuto e il taglio aderente. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questi pantaloni in denim slim fit con gamba aderente creano una splendida silhouette e risultano attillati. Grazie alla componente elasticizzata non limitano comunque i tuoi movimenti. PERFETTO PASSE-PARTOUT: Questi jeans minimalisti si distinguono per il comfort particolarmente elevato e sono perfetti da indossare durante il giorno o in ufficio. La bandierina Tommy Jeans ricamata sulla tasca cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi jeans sono realizzati al 90% in cotone, all’8% in elastomultiestere e al 2% elastan. Sono lavabili in lavatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
52,90 €
Amazon.it