Tommy Jeans Dw0dw18398 Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Tommy Hilfiger Slim Linear Logo W - T-shirt - Donna - Blu Navy M

Tommy Jeans Dw0dw18398 Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Linear Tee Ext Dw0Dw18398 S/S, Blu (Dark Night Navy 1), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Linear Tee Ext Dw0Dw18398 S/S, Blu (Dark Night Navy 1), M

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Linear Tee Ext Dw0Dw18398 S/S, Blu (Dark Night Navy 1), M

Disponibilità immediata
34,52 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Linear Tee Ext Dw0Dw18398 S/S, Blu (Dark Night Navy 1), M

35,31 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Linear Tee Ext Dw0Dw18398 S/S, Blu (Dark Night Navy 1), M

Disponibilità immediata
39,25 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Linear Tee Ext Dw0Dw18398 S/S, Blu (Dark Night Navy 1), M

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Jeans Dw0dw18398 Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile casual-chic con la T-shirt a maniche corte TOMMY JEANS DW0DW18398 da Donna. Questo capo essenziale è più di una semplice T-shirt, è una base per uno stile intramontabile e un comfort impareggiabile, progettata per integrarsi perfettamente nel tuo guardaroba moderno. Essendo un punto fermo della sottocategoria T-shirt, questo top incarna il fascino disinvolto e la qualità artigianale sinonimo del marchio Tommy Jeans.Sperimenta un mix perfetto di stile e facilità con questa T-shirt tinta unita dal design raffinato. Il suo principale vantaggio risiede nella sua incredibile versatilità e nell´estetica fresca e confortevole che conferisce a qualsiasi outfit. Il design a maniche corte la rende una scelta ideale per il clima caldo o per essere indossata sotto giacche e cardigan durante le stagioni di transizione. Realizzata per la donna contemporanea, questa T-shirt è progettata per offrire un´esperienza lusinghiera e confortevole durante tutta la giornata, dalle
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.