Tommy Jeans Donna Giacca a Vento Outdoor Shell con Cappuccio, Nero (Black), XS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,52 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Dw0dw21188 Jacket Nero XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Donna Giacca a Vento Outdoor Shell con Cappuccio, Nero (Black), XS

72,38 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Giacca a Vento Outdoor Shell con Cappuccio, Nero (Black), XS

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Giacca di mezza stagione 'Tommy Badge Ripstop Slim' grigio / nero / bianco Donna Tommy Jeans XS

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Giacca a Vento Outdoor Shell con Cappuccio, Nero (Black), XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,70 €
Tommy Jeans Donna Giacca a Vento Outdoor Shell con Cappuccio, Nero (Black), XS

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale giacca Tommy Jeans con due tasche ad altezza della vita e cappuccio presenta un design essenziale. Grazie al suo tessuto caldo risulta ideale per la mezza stagione. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa giacca a vento versatile dal look minimalista è adatta a ogni outfit e tiene caldo. Il capo intramontabile ha un collo a listino e protegge dal vento. PER OGNI OCCASIONE: La giacca da uomo trendy è un compagno versatile. Si distingue per la sua funzionalità e il comfort particolarmente elevato ed è ideale da indossare tutti i giorni, ma anche per occasioni speciali. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa giacca è al 100% in nylon riciclato. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
48,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger, Jeans in Denim, da Donna, 48
66,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger, Jeans in Denim, da Donna, 52
56,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Abbigliamento Donna Shorts Jeans Bianco 28 Mom 5 Tasche, Sfrangia
38,99 €
11 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Tommy Jeans Donna Jeans Nora Skinny Vita Media, Blu (Denim Light), 30W/29L
49,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €