Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 45

Tommy Jeans - Archive 98 - Sneakers bianche-Bianco 45

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 45

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica in pelle Archive '98 Bianco 45

3-6 giorni lavorativi
65,40 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Jeans Sneaker bassa 'ARCHIVE '98' navy / rosso / bianco Uomo Tommy Jeans 45

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 45

Disponibilità immediata
78,64 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 45

Disponibilità immediata
80,79 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 45

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Sneaker Uomo in Pelle Bianca Stile Moderno - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
160,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tommy Jeans Men's Archive Y2K Lace Up EM0EM01751 Top Basso, Denim (Denim), 40 UK
79,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Men's Archive Y2K Lace Up EM0EM01751 Top Basso, Denim (Denim), Taglia 40
79,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Sneaker Donna Pelle bianca EU40/US10
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 45

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il logo Tommy Jeans di lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
59,99 €
Amazon.it