Tommy Hilfiger Uomo Zaino Central Backpack con Tasca con Patta Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Tommy Hilfiger Zaino Uomo Th Central AM0AM14165 Zaino, NERO (nero), taglia unica

Tommy Hilfiger Uomo Zaino Central Backpack con Tasca con Patta Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,61 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Zaino Central Backpack con Tasca con Patta Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,37 €

Tommy Hilfiger Uomo Zaino Central Backpack con Tasca con Patta Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Zaino TH CENTRAL nero

3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Uomo Tommy Hilfiger TH Central Backpack Nero in Pelle Sintetica AM0AM14165

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Zaino Central Backpack con Tasca con Patta Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale zaino Tommy Hilfiger si distingue per il suo design alla moda e la linea elegante. I punti di forza speciali di questo modello con manico superiore sono il branding Tommy Hilfiger e gli spallacci regolabili. ELEGANZA PRATICA: Questo zaino con zip è particolarmente amato per la sua dimensione maneggevole. Presenta infatti uno spazio interno capiente e una tasca esterna con patta, per cui tutto è a portata di mano e custodito in modo sicuro. PER OGNI OCCASIONE: Il look minimalista di questo zaino si abbina a qualsiasi outfit. Il pratico design lo rende perfetto come bagaglio a mano in aereo, per il lavoro o per le esigenze quotidiane. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo zaino è realizzato al 100% in poliuretano. Le sue dimensioni sono: 30 x 13 x 40 cm. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
81,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Blue Polyester Backpack
109,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger Uomo Zaino Repreve Backpack Grande, Blu (Space Blue), Taglia Unica
99,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger Zaino Uomo Elevated Nylon Bagaglio a Mano, Multicolore (Black), Taglia Unica
109,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Tommy Jeans Zaino nero Donna Tommy Jeans One Size
67,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Tommy Hilfiger Central Backpack - Zaino 40 cm (black) nero
135,00 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita