Tommy Hilfiger Uomo Zaino Backpack Grande, Nero (Black), Taglia Unica

TOMMY HILFIGER Zaino 'Dome' nero, Taglia One Size

Tommy Hilfiger Uomo Zaino Backpack Grande, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,97 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Zaino Uomo Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER ZAINO UOMO NERO TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER ZAINO UOMO NERO

100,99 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Zaino Backpack Grande, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale zaino Tommy Hilfiger si distingue per il suo design moderno. I punti di forza speciali di questo zaino con manico superiore sono il discreto branding Tommy Hilfiger e gli spallacci regolabili. ELEGANZA PRATICA: Questo zaino con zip è particolarmente amato per la sua dimensione maneggevole. Presenta infatti uno spazio interno capiente, per cui tutto trova il suo posto e può essere custodito in modo sicuro. PER OGNI OCCASIONE: Il look minimalista di questo zaino si abbina a qualsiasi outfit. Il pratico design lo rende perfetto come bagaglio a mano in aereo, per il lavoro o per le esigenze quotidiane. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo zaino è realizzato al 77% in nylon, al 15% in poliestere riciclato e all’8% in poliestere. Le sue dimensioni sono: 34 x 11 x 46 cm. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
86,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Blue Polyester Backpack
109,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger Uomo Zaino Repreve Backpack Grande, Blu (Space Blue), Taglia Unica
99,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger Zaino Uomo Elevated Nylon Bagaglio a Mano, Multicolore (Black), Taglia Unica
109,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Tommy Jeans Zaino nero Donna Tommy Jeans One Size
67,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Tommy Hilfiger Central Backpack - Zaino 40 cm (black) nero
135,00 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita