Tommy Hilfiger Ww0ww50041 Sleeveless Midi Dress Rosso XL Donna

Tommy Hilfiger - Interlock Knot Detail Dress Rosso - Abbigliamento XL Rosso

Tommy Hilfiger Ww0ww50041 Sleeveless Midi Dress Rosso XL Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Abito rosso Donna TOMMY HILFIGER 44

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Interlock Knot Detail Dress Rosso - Abbigliamento XL Rosso

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Ww0ww50041 Sleeveless Midi Dress Rosso XL Donna

Offerta più conveniente

Un elegante abito midi realizzato in morbido cotone interlock e valorizzato da un lusinghiero dettaglio annodato.Un capo senza sforzo che unisce comfort e sofisticazione moderna.Caratteristiche:- Morbida costruzione in cotone interlock.- Dettaglio annodato in vita.- Lunghezza midi.- Maniche corte.- Design pulito e lineare.- Comodo da indossare tutti i giorni.- Branding Tommy Hilfiger.- Dettaglio bandierina Tommy Hilfiger.Forma e vestibilità:- Vestibilità regolare.- Lunghezza midi.Composizione:100% Cotone Rigenerativo
134,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

TOMMY HILFIGER Abito nero Donna TOMMY HILFIGER 36
96,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Abito nero Donna TOMMY HILFIGER 38
96,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Abito nero Donna TOMMY HILFIGER 34
96,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita