Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton con Scollo Rotondo, Blu (Vessel Blue Heather), S

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton con Scollo Rotondo, Blu (Vessel Blue Heather), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Essential Ssnl Sweater Blu S Uomo

5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton con Scollo Rotondo, Blu (Vessel Blue Heather), S

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pullover 'Essential' blu cielo Uomo TOMMY HILFIGER S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton con Scollo Rotondo, Blu (Vessel Blue Heather), S

89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
68,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
68,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stivali Warm Nubuck Hybrid in Pelle, Nero (Black), 46
96,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton con Scollo Rotondo, Blu (Vessel Blue Heather), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale pullover Tommy Hilfiger presenta un design essenziale e si distingue il suo look elegante. La splendida scollatura rotonda regala un tocco in più. COMFORT OTTIMALE: Grazie al taglio che dona, questo pullover risulta molto confortevole. Il top in maglia non è né troppo pesante né troppo leggero, è ideale per la mezza stagione ma anche in inverno. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo classico elegante si abbina in modo versatile e il branding Tommy Hilfiger regala un tocco in più. Quindi hai un pullover che puoi indossare sempre, in ufficio, di sera o tutti i giorni. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo pullover è realizzato al 100% in cotone di Better Cotton Initiative. È lavabile in lavatrice e adatto all’asciugatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
56,99 €
Amazon.it