Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Tommy Hilfiger UM0UM0UM03748 Costume da Bagno da Uomo, Taglia M, con Coulisse e Tasca con Cerniera, Blu (Blu Regale), XXL

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,51 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,51 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Prezzo totale più basso
39,51 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Prezzo totale più basso
39,51 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,51 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,51 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Costume Parte Sotto Uomo Blu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Abbigliamento Uomo Costumi Costume parte sotto Blu XXL Boxer Da M

64,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER COSTUME PARTE SOTTO UOMO BLU TAGLIA = 2XL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Hilfiger Uomo Pantaloncino da Bagno Medium Drawstring con Tasca con Zip, Blu (Regal Blue), XXL

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale costume da bagno Tommy Hilfiger con tasche si distingue per l’elevato comfort e la buona vestibilità. Il branding Tommy Hilfiger completa il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il design intramontabile di questi pantaloncini minimalisti dona a ogni figura. La vita elastica con coulisse garantisce la buona vestibilità di questo costume, senza stringere. STILE E VERSATILITÀ: Un costume sportivo per gli uomini attivi che nuotano o praticano surf e ci tengono a sfoggiare un’estetica di tendenza in spiaggia o in piscina. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo pantaloncino da bagno è al 100% in nylon riciclato. Pulire semplicemente con un lavaggio a mano. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
39,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger UM0UM0UM03748 Costume da Bagno da Uomo, Taglia M, con Coulisse e Tasca con Zip, Giallo, M
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger UM0UM0UM03748 Costume da Bagno da Uomo, Taglia M, con Coulisse e Tasca con Cerniera, Nero (Nero), XL
52,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger UM0UM0UM03748 Costume da Bagno da Uomo, con Coulisse e Tasca con Zip, Taglia M, Colore: Verde (Verde Strada), L
48,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita