Tommy Hilfiger Liqui Seasonal Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Liquid Cotton con Chiusura con Bottoni, Blu (Breezy Blue), XXL

Tommy Hilfiger Liqui Seasonal Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Polo azzurro | XXL

3-7 giorni
61,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Liquid Cotton con Chiusura con Bottoni, Blu (Breezy Blue), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,04 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Liqui Seasonal Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´abbigliamento casual raffinato con la Polo a Maniche Corte Liqui Stagionale TOMMY HILFIGER. Un capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno, questa polo combina senza sforzo il fascino americano senza tempo con un comfort superiore e una manifattura contemporanea. Eleva il tuo stile quotidiano con un capo progettato non solo per essere indossato, ma per essere vissuto.La caratteristica distintiva di questa polo stagionale è il suo eccezionale tessuto liquid-touch. Realizzato in Cotone di alta qualità, il materiale viene sottoposto a un processo di finissaggio speciale che si traduce in una sensazione incredibilmente morbida, liscia e quasi fluida a contatto con la pelle. Ciò conferisce alla polo una lucentezza sottile e sofisticata e un livello di comfort impareggiabile che dura tutto il giorno, rendendola la scelta perfetta per ogni occasione, da una giornata impegnativa in ufficio a una rilassante uscita nel fine settimana.Progettata per uomini che apprez
57,49 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
66,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
66,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stivali Warm Nubuck Hybrid in Pelle, Nero (Black), 46
101,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita