Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Liquid Cotton con Chiusura con Bottoni, Blu (Breezy Blue), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,01 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Polo azzurro | L

3-7 giorni
61,99 €
Spedizione da 3,95 €

TOMMY HILFIGER Maglietta 'Seasonal' blu chiaro Uomo TOMMY HILFIGER L

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Liquid Cotton con Chiusura con Bottoni, Blu (Breezy Blue), L

Offerta più conveniente

ESSENZIALE ED ELEGANTE: Questa maglietta alla moda si distingue per il suo colletto classico e l’elevata comodità. I due bottoni e la bandierina discreta sul petto completano il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa polo regular fit è un classico intramontabile che conquista grazie alla sua vestibilità comoda. La maglia in morbido tessuto presenta un taglio dritto e offre un piacevole comfort. DESIGN PREMIUM: Il capo minimalista con design senza tempo regala una sensazione piacevole sulla pelle e si distingue per il suo elevato comfort. In ufficio o nel tempo libero, la maglietta offre sempre una combinazione perfetta di comfort e stile. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa maglietta polo è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
44,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
66,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
66,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stivali Warm Nubuck Hybrid in Pelle, Nero (Black), 46
101,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita