Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XS

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XS

Disponibilità immediata
34,93 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt a maniche lunghe slim fit stretch Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
35,09 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XS

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta navy / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XS

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
68,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
68,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stivali Warm Nubuck Hybrid in Pelle, Nero (Black), 46
96,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XS

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. La scollatura rotonda e la bandierina Tommy Hilfiger ricamata sul petto completano l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: La t-shirt a manica lunga slim fit è aderente e presenta un design minimalista. Grazie al materiale di alta qualità garantisce un comfort elevato e una libertà di movimento ottimale. PRATICITÀ VERSATILE: Questo capo conquista per la sua vestibilità confortevole e pone le basi per ogni outfit casual. La maglietta si può benissimo indossare tutti i giorni o in ufficio e si abbina in modo versatile. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa maglietta a maniche lunghe è al 96% in cotone e al 4% in elastan. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
31,99 €
Amazon.it