Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,82 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
30,44 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger - Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
37,40 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt maniche lunghe slim stretch Bianco XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta 'Long Sleeve Slim' navy / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
44,91 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 4,00 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Stretch Slim Fit Cotone, Bianco (White), XL

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. La scollatura rotonda e la bandierina Tommy Hilfiger ricamata sul petto completano l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: La t-shirt a manica lunga slim fit è aderente e presenta un design minimalista. Grazie al materiale di alta qualità garantisce un comfort elevato e una libertà di movimento ottimale. PRATICITÀ VERSATILE: Questo capo conquista per la sua vestibilità confortevole e pone le basi per ogni outfit casual. La maglietta si può benissimo indossare tutti i giorni o in ufficio e si abbina in modo versatile. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa maglietta a maniche lunghe è al 96% in cotone e al 4% in elastan. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
27,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
66,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Maniche Corte Uomo Scollo Rotondo, Bianco (Calico), XS
12,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
66,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Maniche Corte Uomo Scollo Rotondo, Bianco (Calico), S
32,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita