Tommy Hilfiger Uomo Gilet Packable Recycled Vest Colletto alla Coreana, Nero (Brisk Blue), L

Tommy Hilfiger Packable Recycled Vest Mw0Mw18762, Gilet, Uomo, Blu (Brisk Blue), L

Tommy Hilfiger Uomo Gilet Packable Recycled Vest Colletto alla Coreana, Nero (Brisk Blue), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,35 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Gilet Packable Recycled Vest Colletto alla Coreana, Nero (Brisk Blue), L

Prezzo totale più basso
106,35 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Gilet 'Packable Quilted' blu chiaro Uomo TOMMY HILFIGER L

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Gilet Packable Recycled Vest Colletto alla Coreana, Nero (Brisk Blue), L

Offerta più conveniente

Gilet realizzato in 100% poliestere riciclato, progettato per offrire leggerezza, protezione dal vento e facilità di trasporto grazie al formato packable (ripiegabile in pouch) Modello regular fit senza maniche, con chiusura full zip, collo alto e tasche frontali con zip, pensato per essere usato come strato tecnico versatile nelle mezze stagioni o in viaggio Design funzionale con trapuntatura, branding Tommy Hilfiger sul petto e struttura minimal, utile per layering sopra felpe o t-shirt
106,35 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Packable Recycled - deep indigo - Blu (S)
127,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Gilet Core Packable MW0MW39989 Riciclato Trapuntato Blu M
99,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Giacca trapuntata leggera nero | XXL
169,91 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita