Tommy Hilfiger Uomo Giacca a Vento Harrington Impermeabile, Blu (Desert Sky), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Harrington leggera Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
205,50 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER Giacca di mezza stagione 'Harrington' navy Uomo TOMMY HILFIGER S

3 - 4 giorni lavorativi
211,65 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Giacca a Vento Harrington Impermeabile, Blu (Desert Sky), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,63 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Giacca a Vento Harrington Impermeabile, Blu (Desert Sky), S

Disponibilità immediata
237,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Giacca a Vento Harrington Impermeabile, Blu (Desert Sky), S

Disponibilità immediata
238,19 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
65,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
65,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stivali Warm Nubuck Hybrid in Pelle, Nero (Black), 46
96,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Giacca a Vento Harrington Impermeabile, Blu (Desert Sky), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale giacca Tommy Hilfiger con due tasche ad altezza della vita si distingue per il design essenziale. Grazie al suo tessuto leggero risulta ideale per la mezza stagione. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il look intramontabile di questa giacca da mezza stagione minimalista è leggero e tiene caldo. PER OGNI OCCASIONE: Questa giacca leggera con colletto alla coreana si distingue per la sua funzionalità e il comfort particolarmente elevato. Il discreto branding Tommy Hilfiger completa il look di questo modello stiloso. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa giacca è realizzata al 53% in elastomultiestere e al 47% in poliestere. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
185,99 €
Amazon.it