TOMMY HILFIGER Camicia 'Regular Fit Textured Stripe Pure' rosa chiaro / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XXL

Tommy Hilfiger Linen Textured STP RF Shirt Mw0mw43312 L/S, Pink (Doll Pink/Stripe), XXL Uomo

TOMMY HILFIGER Camicia 'Regular Fit Textured Stripe Pure' rosa chiaro / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XXL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Camicia Linen Textured Regular Fit, Rosa (Doll Pink/Stripe), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Camicia Linen Textured Regular Fit, Rosa (Doll Pink/Stripe), XXL

124,79 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Camicia 'Regular Fit Textured Stripe Pure' rosa chiaro / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XXL

Offerta più conveniente

Design: Polsini a 1 bottone, Polsini arrotondati, Orlo/bordo imbottito, Orlo rotondo; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Lino; Motivo: A righe; Colletto della camicetta: Colletto stile Kent; Extra: Motivo All-Over, Logo ricamato; Vestibilità: Vestibilità normale; Vestibilità: Regular fit; Lunghezza delle maniche: Manica lunga Design: Polsini a 1 bottone, Polsini arrotondati, Orlo/bordo imbottito, Orlo rotondo; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Lino; Motivo: A righe; Colletto della camicetta: Colletto stile Kent
105,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/