Tommy Hilfiger Ww0ww40276 Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Tommy Hilfiger, ,Tops ,Donna ,Blu ,M REG Corp Logo C-Nk SS T-Shirt

Tommy Hilfiger Ww0ww40276 Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Reg Corp Logo C-nk SS CYR M EU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €
Tommy Hilfiger Ww0ww40276 Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della sofisticatezza casual con la T-shirt TOMMY HILFIGER Corp Logo Regular Fit, un capo fondamentale per il guardaroba della donna moderna. Questa non è solo una T-shirt, è un emblema dello stile americano intramontabile, meticolosamente progettato per offrire un comfort impareggiabile ed un´eleganza senza sforzo. Essendo un articolo principale nella categoria T-shirt, ridefinisce l´abbigliamento quotidiano combinando una silhouette classica con il prestigioso e immediatamente riconoscibile marchio Tommy Hilfiger. La sua versatilità la rende il top ideale per una miriade di occasioni, dai brunch rilassati del fine settimana agli ensemble eleganti e casual a strati.Realizzata alla perfezione, questa T-shirt vanta una vestibilità regular che cade splendidamente sul corpo, fornendo una silhouette confortevole ma strutturata che non risulta mai restrittiva. Il classico scollo rotondo offre un look pulito e intramontabile, fungendo da cornice perfetta per i tuoi accessori pr
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)