Tommy Hilfiger Zaino Uomo Th Urban Nylon Am0am11835, Taglia Unica, Blu (Blu Spaziale), One Size

Tommy Hilfiger TH Urban Nylon Backpack AM0AM11835, Zaini Uomo, Blu (Space Blue), OS

Tommy Hilfiger Zaino Uomo Th Urban Nylon Am0am11835, Taglia Unica, Blu (Blu Spaziale), One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Zaino Uomo Th Urban Nylon Am0am11835, Taglia Unica, Blu (Blu Spaziale), One Size

Disponibilità immediata
112,43 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger Zaino Uomo Blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER ZAINO UOMO BLU TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER ZAINO UOMO BLU

127,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Zaino Uomo Th Urban Nylon Am0am11835, Taglia Unica, Blu (Blu Spaziale), One Size

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Zaino Uomo Th Urban Nylon Am0am11835, Taglia Unica, Blu (Blu Spaziale), One Size

Offerta più conveniente

STILE PARTICOLARE E CLASSICO: L’originale zaino Tommy Hilfiger si distingue per il suo design moderno e la linea sportiva; Il punto forte speciale del piccolo zaino è il logo Tommy Hilfiger sul davanti e gli spallacci regolabili PRATICO ED ELEGANTE: Lo zaino con scomparto per laptop e schienale imbottito è particolarmente amato per la sua dimensione pratica; Nello spazio interno capiente e nella piccola tasca davanti tutto trova il suo posto e può essere riposto in modo sicuro PER OGNI OCCASIONE: Il look minimalista di questo zaino si abbina a qualsiasi outfit; Il pratico design lo rende perfetto come bagaglio a mano in aereo, per il lavoro o da indossare durante il giorno MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: L'articolo è realizzato in poliestere riciclato (75%), poliestere pes (15%), poliuretano (10%) QUALITÀ ASSICURATA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso
109,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger TH85 1792162
87,90 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
TOMMY HILFIGER BAGS Occhiali da sole TH 2319/S
110,43 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tommy Hilfiger Th85 Chrono 1792157
150,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger TH 1880/S 086 HA 55
74,91 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH 1723/S
64,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €