Tommy Hilfiger Donna Sneakers in Tela Foxing con Lacci, Blu (Space Blue), 36

Tommy Hilfiger TH Foxing Sneaker Canvas Fw0fw09170, Basso Top Donna, Blue (Space Blue), 36 EU

Tommy Hilfiger Donna Sneakers in Tela Foxing con Lacci, Blu (Space Blue), 36

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sneakers in Tela Foxing con Lacci, Blu (Space Blue), 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sneakers in Tela Foxing con Lacci, Blu (Space Blue), 36

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger - TH FOXING SNEAKER CA Blu - Sneakers 36 Blu

2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Donna Sneakers in Tela Foxing con Lacci, Blu (Space Blue), 36

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e al materiale di qualità. La stilosa bandierina Tommy Hilfiger di lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Hilfiger con lacci non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia delle sneakers è al 100% in cotone. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
35,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger TH85 1792162
87,90 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH 2319/S PJP/IR
103,81 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tommy Hilfiger Th85 Chrono 1792157
150,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger TH 1880/S 086 HA 55
74,91 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH 1723/S
64,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €