Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Tommy Hilfiger TH Emboss CC And Coin Am0am14242, Portafoglio Bifold Uomo, Black (Black), One Size

Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,87 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,87 €
Spedizione da 7,50 €

Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,87 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Hilfiger - TH EMBOSS CC AND COIN Nero - Pelletteria T.U Nero

2-3 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Borsello Emboss and Coin in Pelle, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

USO PRATICO: Il portafogli Tommy Hilfiger contiene uno scomparto per banconote, vari scomparti per carte e uno interno per monete. Questo modello piatto si può riporre facilmente nella tasca dei pantaloni, negli zaini o nelle borse. DESIGN PREMIUM: L’interno con nastro Tommy applicato e il logo in rilievo conferiscono un tocco particolare. Il logo Tommy Hilfiger sul davanti del portamonete impreziosisce il design. ELEGANTE: Questo articolo in pelle è adatto a tutte le età. Il portafogli risulta anche perfetto come regalo per l’uomo alla moda. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo portafoglio è realizzato al 100% in pelle e le sue dimensioni sono: 11,6 x 1,9 x 9,7 cm. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
41,87 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger TH85 1792162
87,90 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
TOMMY HILFIGER BAGS Occhiali da sole TH 2319/S
110,43 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tommy Hilfiger Th85 Chrono 1792157
150,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger TH 1880/S 086 HA 55
74,91 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH 1723/S
64,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €