TOMMY HILFIGER BAGS Occhiali da sole TH 2319/S

TOMMY HILFIGER - TH 2319/S - 807 - 59

TOMMY HILFIGER BAGS Occhiali da sole TH 2319/S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
103,81 €
Spedizione da 0,00 €

Tommy Hilfiger TH 2319/S 807 IR 59

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
117,06 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger TH 2319/S 807/IR Occhiali da sole

8 giorni lavorativi
117,56 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger TH 2319/S 807/IR 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
148,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Th 2319/s Occhiali Da Sole Uomo Nero Rettangolari Grigio 59mm

1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER BAGS Occhiali da sole TH 2319/S

Offerta più conveniente

Tommy Hilfiger TH 2319/S - Occhiali da sole dallo stile urbano e sofisticato Gli occhiali da sole Tommy Hilfiger TH 2319/S uniscono un design moderno all'essenza iconica del brand, offrendo un accessorio versatile da indossare tutti i giorni. La forma equilibrata e i materiali di qualità rendono questo modello una scelta di stile che si adatta sia ai look casual che a quelli più sofisticati. Presentano una montatura robusta che garantisce struttura e durata, mentre le lenti offrono protezione dalla luce solare, garantendo comfort visivo anche all'aperto. Il design incorpora dettagli del marchio che ne rafforzano l'identità distintiva senza comprometterne la semplicità complessiva. Dettagli principali: Supporto durevole Design moderno e versatile Occhiali da sole Calibro: 59 Ponte: 19 Basette: 145 Dettagli distintivi del marchio Vestibilità comoda e stabile TH 2319/S Perfetti da abbinare a tutto, dagli outfit più casual come una t-shirt e jeans ai look più eleganti con una camicia legge
103,81 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Occhiali da Sole TH 1605/S Matte Black/Grey 56/16/140 uomo
60,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger TH 2349/S 807/9O 55 Occhiali da Sole
119,91 €
4 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH85 1792162
87,90 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH 2319/S PJP/IR
103,81 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tommy Hilfiger TH 1808/S J5G EG 61
72,08 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €