Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Tommy Hilfiger T-shirt uomo Core, logo ricamato a bandierina, maniche corte, bianco XL

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Tommy Hilfiger Flag Bianco XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt Core Basic bianco | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), XL

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,49 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - T-shirt bianca con logo a bandierina ricamato-Bianco XL

7 Giorni
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta blu scuro / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), XL

50,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Slim Cody V-Nk SS, Maglietta S/S Donna, Nero (Black), S
30,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglietta Donna Tommy Hilfiger Regular Corp Logo C-NK SS - Nero
27,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt da uomo Tommy Hilfiger Stretch Slim Fit - Verde XXL
27,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
TOMMY HILFIGER Maglietta 'Cody' rosa pastello, Taglia XS
30,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER T-shirt a maniche corte in cotone con logoScopri l´essenza dello stile quotidiano elevato con la T-shirt a maniche corte con logo TOMMY HILFIGER. Questo capo è una masterclass di minimalismo raffinato, progettato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un aspetto curato. Serve come base perfetta per innumerevoli outfit, colmando senza sforzo il divario tra casual e smart-casual. La semplicità è la chiave di questa T-shirt, realizzata in puro cotone traspirante e tagliata in una vestibilità slim per una linea elegante. Sia che tu stia costruendo un guardaroba capsula o cercando un capo distintivo per rinnovare la tua collezione, questa iconica T-shirt è una scelta impareggiabile.Sperimenta un comfort superiore e una qualità premium dal momento in cui la indossi. La T-shirt è realizzata in un tessuto di puro cotone eccezionalmente morbido che risulta delicato sulla pelle e consente la massima traspirabilità, mantenendoti fresco e comodo dal mattino alla sera. Il
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)