Tommy Hilfiger Uomo Stretch Slim Fit Tee Mw0mw10800 Maglietta a Maniche Corte, Blu (Breezy Blue), L

TOMMY HILFIGER Stretch Slim Fit Tee Mw0Mw10800, Magliette a maniche corte Uomo, Blue (Breezy Blue), L

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Uomo Stretch Slim Fit Tee Mw0mw10800 Maglietta a Maniche Corte, Blu (Breezy Blue), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt slim stretch Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,09 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Stretch Slim Fit Tee Mw0mw10800 Maglietta a Maniche Corte, Blu (Breezy Blue), L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Maglietta blu chiaro Uomo TOMMY HILFIGER L

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo Tommy Hilfiger Stretch Slim Fit - Beige (XXL)
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger Maglietta Core Stretch Slim Fit Uomo Blu L
25,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOMMY HILFIGER Maglietta marino / zappiro / rosso sangue / bianco, Taglia XXL
26,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stretch Slim Fit Tee Mw0mw10800 Maglietta a Maniche Corte, Blu (Breezy Blue), L

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. La bandierina Tommy Hilfiger sul petto completa l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa intramontabile maglietta a manica corta in morbido cotone presenta un design essenziale che dona a ogni figura. DESIGN PREMIUM: Lo stile essenziale di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit. Inoltre, questa maglietta alla moda è perfetta anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è al 96% in cotone proveniente da colture in conversione e al 4% in elastan. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
27,99 €
Amazon.it