Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Tommy Hilfiger - Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee Nero - Abbigliamento L Nero

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,44 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Hilfiger - Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 4,00 €

TOMMY HILFIGER Maglietta navy / rosso / nero / bianco Uomo TOMMY HILFIGER LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Nero (Black), L

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. La scollatura rotonda e la bandierina Tommy Hilfiger ricamata sul petto completano l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa maglietta a manica lunga extra slim fit è aderente e presenta un design minimalista. Grazie al materiale di alta qualità garantisce un comfort elevato e una libertà di movimento ottimale. PRATICITÀ VERSATILE: Questo capo conquista per la sua vestibilità confortevole e pone le basi per ogni outfit casual. La maglietta si può benissimo indossare tutti i giorni o in ufficio e si abbina in modo versatile. MATERIALE DI QUALITÀ: Queste versatili t-shirt sono realizzate al 96% in cotone e al 4% in elastan. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
30,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

T-shirt da uomo Tommy Hilfiger Stretch Slim Fit - Blu (XL)
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Tommy Hilfiger Stretch Slim Fit - Beige (XXL)
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger Maglietta Core Stretch Slim Fit Uomo Nero M
25,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €