Scarpe Tommy Jeans Retro Essential nero puro - 40

Tommy Hilfiger Sneakers Uomo Retro Essential Poliuretano con Suola Preformata Nero 40

Scarpe Tommy Jeans Retro Essential nero puro - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Sneaker bassa 'Retro Essential' navy / rosso / nero / bianco Uomo Tommy Jeans 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Tommy Hilfiger Essential Runner FW0FW08004 Rosa 39
72,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger White Polyester Sneaker - EU37/US7
72,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'ICON COURT' bianco, Taglia 40
80,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Scarpe Tommy Jeans Retro Essential nero puro - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Tommy Jeans Retro Essential sono scarpe da uomo realizzate in pelle di colore bianco. La loro suola bassa e dentata di colore gommoso e blu navy conferisce uno stile moderno e urbano. Presentano una chiusura con lacci di colore bianco e mostrano il marchio Tommy Jeans sul lato. Queste scarpe sono perfette per completare i tuoi look casual e distinguerti in ogni occasione.Caratteristiche:Scarpe da uomoRealizzate in pelleColore biancoSuola bassa e dentata di colore gommoso e blu navyChiusura con lacci di colore biancoMarchio Tommy Jeans posizionato lateralmente
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it