Tommy Hilfiger Archive ´98 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Tommy Hilfiger Sneakers Uomo Archive 98 in Pelle Bianca con Suola Preformata 46

Tommy Hilfiger Archive ´98 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Sneaker bassa 'ARCHIVE '98' navy / rosso / bianco Uomo Tommy Jeans 46

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 46

Disponibilità immediata
78,64 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 46

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,59 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Multicolore (RWB), 46

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Sneaker Uomo in Pelle Bianca Stile Moderno - - Shoes - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
160,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Sneakers Tommy Hilfiger Essential Runner FW0FW08004 Rosa 39
72,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger White Polyester Sneaker - EU37/US7
72,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'ICON COURT' bianco, Taglia 40
80,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Tommy Hilfiger Archive ´98 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica TOMMY HILFIGER Archive ´98Fai un salto indietro nel tempo, migliorando il tuo stile contemporaneo con le scarpe da ginnastica TOMMY HILFIGER Archive ´98 da uomo. Una miscela magistrale di design heritage e artigianato moderno, queste sneakers sono la scelta definitiva per l´uomo esigente che cerca sia comfort che classe nelle sue calzature di tutti i giorni. Traendo profonda ispirazione dagli iconici archivi di Tommy Hilfiger della fine degli anni ´90, questa silhouette cattura l´essenza del retro cool e la reinterpreta per il guardaroba di oggi.La scarpa da ginnastica Archive ´98 è progettata per un comfort superiore e un fascino intramontabile. Il suo classico profilo a taglio basso garantisce la massima versatilità, rendendola una compagna perfetta per un´ampia varietà di outfit, dai rilassati jeans del fine settimana ai chino smart-casual. Il design della scarpa è definito dalle sue linee pulite e ordinate e dalla sensazione premium. La costruzione è incentrata
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)