Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Tommy Hilfiger Sneakers Tommy Jeans Greenwich Pelle Profilo basso Donna Bianco 37 EU

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Disponibilità immediata
80,62 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Disponibilità immediata
83,70 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 8,00 €

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Greenwich Colour-Pop Trainers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans The Greenwich Leather En0En02794, Basso Top, Donna, Bianco (White), 37 EU

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il logo Tommy Jeans impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans con lacci non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 90% in pelle e al 10% in poliuretano. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
64,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Vulcanizzate Core Low in Pelle, Blu (Desert Sky), 42
42,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Tommy Hilfiger Essential Runner FW0FW08004 Rosa 39
72,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger Scarpe Senza Lacci Vulc Canvas
43,49 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €