Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 45 EU

Tommy Hilfiger Sneaker Uomo Retro Basket Essential EM0EM01395BDS Pelle Nera Taglia 45

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 45 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,54 €

Tommy Hilfiger Jeans Retro Basket Scarpe Sneakers Uomo In Vera Pelle NEU

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,37 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Jeans Retro Basket ESS Essential Uomo Sneakers Scarpe EM0EM0139

94,37 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

TOMMY HILFIGER C30 HERITAGE sneakers moda Donna 40
54,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
TOMMY HILFIGER C30 HERITAGE sneakers moda Donna 41
54,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
TOMMY HILFIGER C30 HERITAGE sneakers moda Donna 39
54,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
TOMMY HILFIGER C30 HERITAGE sneakers moda Donna 36
54,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 45 EU

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il logo Tommy Jeans sul lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
79,54 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it