Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Court Icon Flag Essential in Pelle, Bianco (White), 42

TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'ICON COURT' bianco, Taglia 42

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Court Icon Flag Essential in Pelle, Bianco (White), 42

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,41 €

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Court Icon Flag Essential in Pelle, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Court Icon Flag Essential in Pelle, Bianco (White), 42

95,34 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'Icon Court' bianco Uomo TOMMY HILFIGER 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Donna Sneakers Court Heritage Profilo Basso, Bianco (White), 40 EU
74,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
56,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Sneakers Court Essential Basket Profilo Basso, Bianco (Ecru), 40 EU
65,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Sneakers Court Essential Basket Profilo Basso, Bianco (Ecru), 37 EU
66,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Court Icon Flag Essential in Pelle, Bianco (White), 42

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le sneakers conquistano grazie al design di tendenza e al materiale di qualità. Il branding Tommy Hilfiger arricchisce la scarpa. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Hilfiger con lacci non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
80,41 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it