Tommy Hilfiger - Chic Court Sneaker Bianco - Sneakers 36 Bianco

TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'Chic' oro / bianco, Taglia 36

Tommy Hilfiger - Chic Court Sneaker Bianco - Sneakers 36 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Donna Sneakers Court Chic Eleganti, Bianco (White), 36

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,93 €
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger - Chic Court Sneaker Bianco - Sneakers 36 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Tommy Hilfiger (Donna).Le sneakers Chic Court Sneaker del marchio Tommy Hilfiger sono un must-have del guardaroba, unendo stile iconico e comfort. Con la loro tomaia in pelle e fodera in tessuto, queste sneakers bianche da donna si chiudono con lacci. Dotate di una suola di 2,5 cm, offrono un tocco di modernità al tuo outfit.
65,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Vulcanizzate Core Low in Pelle, Blu (Desert Sky), 42
42,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Tommy Hilfiger Donna Sneakers Court Heritage Profilo Basso, Bianco (White), 40 EU
74,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
49,75 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita