Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Marrone XL Donna

Tommy Hilfiger Slim Cody Boat-Nk 3/4Slv Ww0Ww40589, Maglietta a Maniche Lunghe, Donna, Marrone (Nordic Taupe/Ecru STP), XL

Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Marrone XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Slim Cody Boat-Nk 3/4Slv Ww0Ww40589, Maglietta a Maniche Lunghe, Donna, Marrone (Nordic Taupe/Ecru STP), XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,26 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Camicia marrone chiaro | XL

5-10 Tage
49,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Marrone XL Donna

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Maglietta Slim Cody Manica 3/4 da DonnaScopri la combinazione ideale di sofisticatezza classica e comfort rilassato con la maglietta TOMMY HILFIGER Slim Cody a manica 3/4. Questo capo fondamentale del guardaroba è realizzato con precisione per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che la qualità. Per un look quotidiano che sia allo stesso tempo valorizzante e femminile, questa maglietta è la tua scelta definitiva per creare outfit chic senza sforzo.Design senza tempo ed elementi decorativi distintiviCreata per una sensazione superiore e un aspetto impeccabile, la maglietta Slim Cody si distingue per le sue caratteristiche sofisticate. L´elegante scollatura a barchetta esalta meravigliosamente le clavicole, conferendo un tocco di stile parigino che la eleva oltre una semplice maglietta. Realizzata in puro cotone morbido, garantisce un comfort e una traspirabilità eccezionali per un uso continuo, rendendola una scelta adatta in qualsiasi periodo dell´anno. Il ri
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)