Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna Maglietta Maniche Lunghe New Cody Slim Scollo a Barca, Bianco (NOS Ecru), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Maglietta Maniche Lunghe New Cody Slim Scollo a Barca, Bianco (NOS Ecru), XL

46,20 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - New Cody Slim Boat-N WW0WW40589 Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
47,90 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER Camicia bianco | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
50,92 €
Spedizione da 3,95 €

TOMMY HILFIGER Maglietta 'New Cody' navy / rosso / bianco Donna TOMMY HILFIGER XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt Slim Cody Maniche 3/4 TOMMY HILFIGER | Top Girocollo in Cotone da DonnaScopri il tuo nuovo capo essenziale del guardaroba con la T-shirt Slim Cody Maniche 3/4 TOMMY HILFIGER, un capolavoro di semplicità raffinata ed eleganza quotidiana. Per uno stile quotidiano che sia sia valorizzante che distintamente femminile, questa maglietta dal design accattivante è la scelta perfetta, caratterizzata da un grazioso girocollo e da eleganti maniche a tre quarti che offrono una silhouette sofisticata per ogni occasione. Realizzata per la donna moderna che apprezza sia il comfort che lo stile intramontabile, la t-shirt Slim Cody colma senza sforzo il divario tra comfort casual e chic curato.Benefici e Caratteristiche Principali:Questo capo eccezionale è definito dalla sua qualità premium e dai dettagli di design curati. L´intero indumento è realizzato in cotone puro, morbido al tatto, garantendo una traspirabilità superiore e una sensazione confortevole a contatto con la pelle dal mattino al
38,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)