Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 41 EU

Tommy Hilfiger Scarpe Uomo Retro Basket Essential EM0EM01395 Nero Taglia 41 (US 8)

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,18 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,54 €

Tommy Hilfiger Jeans Retro Basket ESS Essential Uomo Sneakers Scarpe EM0EM0139

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,37 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 41 EU

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Tommy Hilfiger - Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
160,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Sneaker Essential Chic Court Rwb
80,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Hilfiger Uomo Scarpe da Mare Pool Slide con Branding Tommy, Nero (Black), 40
32,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 41 EU

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il logo Tommy Jeans sul lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
74,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it