Tommy Hilfiger Rib Badge W - T-shirt - Donna - Bianco L

Tommy Jeans - T-shirt slim bianca con logo-Bianco L

Tommy Hilfiger Rib Badge W - T-shirt - Donna - Bianco L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
27,93 €
Spedizione da 9,90 €

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Badge Rib DW0DW17881 S/S, Bianco (Ecru), L

Disponibilità immediata
28,79 €
Spedizione da 3,90 €

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Badge Rib DW0DW17881 S/S, Bianco (Ecru), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Badge Rib DW0DW17881 S/S, Bianco (Ecru), L

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione da 10,00 €

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Badge Rib DW0DW17881 S/S, Bianco (Ecru), L

36,09 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Maglietta da Donna Tjw Slim Badge Rib DW0DW17881 S/S, Bianco (Ecru), L

Disponibilità immediata
36,40 €
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Rib Badge W - T-shirt - Donna - Bianco L

Offerta più conveniente

T Shirt Tommy Hilfiger Rib Badge W - Donna - Girocollo - Maniche Corte - Bandierina Del Brand Ricamata Al Centro Questa t-shirt Tommy Jeans rappresenta l'essenza dello stile casual contemporaneo, unendo il comfort quotidiano alla distintiva estetica del brand. Si adatta perfettamente da ogni momento della giornata, offrendo una vestibilità impeccabile e un design iconico che non passa mai di moda. Il taglio slim fit è stato studiato per valorizzare la silhouette femminile senza rinunciare alla libertà di movimento. Il girocollo a costine aggiunge un tocco di raffinatezza al design complessivo, creando una cornice elegante per il viso e garantendo una vestibilità perfetta nella zona del collo. Le maniche corte sono state progettate con una lunghezza studiata per valorizzare le braccia e creare una silhouette armoniosa.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte - Bandierina del brand ricamata al centro
27,93 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Maniche a raglan e silhouette rilassata.
• Materiale: Cotone morbido e traspirante.
• Design: Logo distintivo e colore versatile.

Prodotti simili

T-shirt Tommy Jeans DM0DM14984 Uomo
35,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
T-shirt Tommy Jeans DM0DM14984 Uomo
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
T-Shirt Casual Tommy Jeans T-Shirt Tjm Classic Linear Cotone Rosso
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Original Ultra Slim Fit Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
22,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
TOMMY JEANS - T-shirt uomo relaxed con logo lineare - Taglia M
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita