Tommy Hilfiger Uomo Pullover con Cerniera Essential Cotton Mock Mezza Zip, Nero (Black), XL

TOMMY HILFIGER Pullover 'ESSENTIAL' rosso / nero / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XL

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Uomo Pullover con Cerniera Essential Cotton Mock Mezza Zip, Nero (Black), XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,63 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Essential - Maglione nero in cotone con zip corta XL

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pullover 'ESSENTIAL' rosso / nero / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XL

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pullover con Cerniera Essential Cotton Mock Mezza Zip, Nero (Black), XL

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale pullover Tommy Hilfiger presenta un design essenziale e si distingue per il suo look classico ed elegante. Lo splendido collo alto in maglia a costine lo rende un capo classico comodo. COMFORT OTTIMALE: Grazie al taglio che dona, questo pullover risulta molto confortevole. Il top in maglia non è né troppo pesante né troppo leggero, è ideale per la mezza stagione ma anche in inverno. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo classico elegante si abbina in modo versatile e il branding Tommy Hilfiger regala un tocco in più. Così hai un pullover che puoi indossare sempre, in ufficio, di sera o tutti i giorni. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo pullover è realizzato al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice e adatto all’asciugatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
90,63 €
amazon-marketplace.it