Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XXL

Tommy Hilfiger Polo Uomo 1985 Regular MW0MW17770 S/S Polo, Verde, XXL

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,36 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Polo regular fit menta | XXL

3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,95 €

Polo dritta stretch 2 bottoni al collo Verde XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
65,24 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 REGULAR POLO' menta Uomo TOMMY HILFIGER XXL

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Verde (Crushed Mint), XXL

Offerta più conveniente

ESSENZIALE ED ELEGANTE: Questa maglietta alla moda si distingue per il suo classico colletto a polo e il materiale sostenibile. I due bottoni nonché il logo sul petto completano il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa polo regular fit è un classico intramontabile che conquista grazie alla sua vestibilità comoda. La maglietta in morbido tessuto parzialmente elasticizzato offre un piacevole comfort. DESIGN PREMIUM: Lo stile intramontabile di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit elegante-casual. Inoltre, questa maglietta alla moda è perfetta anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa maglietta polo è realizzata al 96% in cotone bio e al 4% in elastan. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
47,36 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco L
61,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita