Tommy Hilfiger Bambino Maglietta Polo Maniche Corte in Cotone Bio, Blu (Sky Captain), 4 Anni

Tommy Hilfiger Polo A Maniche Corte

Tommy Hilfiger Bambino Maglietta Polo Maniche Corte in Cotone Bio, Blu (Sky Captain), 4 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Boys Tommy Polo SS Blu - Abbigliamento 4A Blu

2-3 giorni
36,70 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER Polo da ragazzo blu | 104

PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
38,16 €
Spedizione da 3,95 €

TOMMY HILFIGER Maglietta blu notte / rosso fuoco / bianco Bambini TOMMY HILFIGER 104

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Bambino Maglietta Polo Maniche Corte in Cotone Bio, Blu (Sky Captain), 4 Anni

Offerta più conveniente

ESSENZIALE ED ELEGANTE: La maglietta alla moda si distingue per il suo colletto classico e il materiale sostenibile. I cinque bottoni e la bandierina discreta sul petto completano il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa polo relaxed fit è un classico intramontabile che conquista grazie alla sua vestibilità comoda. La maglia in morbido tessuto parzialmente elasticizzata presenta un taglio ampio e offre un piacevole comfort. DESIGN PREMIUM: Lo stile intramontabile di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit elegante-casual. Inoltre, questa maglietta alla moda è perfetta anche come regalo. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa polo versatile è realizzata al 96% in cotone e al 4% in elastan. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
31,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
42,57 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco L
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita