Tommy Hilfiger Bambino Pantaloni Chino Pant Baggy, Blu (Dark Night Navy), 16 Anni

Tommy Hilfiger Pantaloni Chino Larghi da Bambino, KB0KB10199, Blu (Dark Night Navy), 16 Anni

Tommy Hilfiger Bambino Pantaloni Chino Pant Baggy, Blu (Dark Night Navy), 16 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,89 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Bambino Pantaloni Chino Pant Baggy, Blu (Dark Night Navy), 16 Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,89 €
Spedizione da 6,95 €

TOMMY HILFIGER Pantaloni 'Essential' blu scuro Bambini TOMMY HILFIGER 176

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Bambino Pantaloni Chino Pant Baggy, Blu (Dark Night Navy), 16 Anni

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Gli originali pantaloni Tommy Hilfiger presentano un design casual. Il modello classico con tasche sul davanti e tasche posteriori dotate di bottoni è particolarmente amato per il suo morbido tessuto e il taglio ampio. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questi pantaloni casual sono comodi e mettono in risalto la tua figura. Il design intramontabile di questo modello è facile da abbinare e rappresenta la base perfetta per un outfit elegante. PER OGNI OCCASIONE: Questi classici pantaloni da ragazzo si distinguono per il loro comfort particolarmente elevato e sono ideali per occasioni eleganti o per tutti i giorni. La bandierina ricamata Tommy Hilfiger sul retro è l’ideale cattura sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi pantaloni sono realizzati al 98% in cotone e al 2% in elastan. Sono lavabili in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
47,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it