Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 Slim Fit Stretch Chino Pants Beige 38 / 34 Uomo

Tommy Hilfiger Pantaloni Chino Core Bleecker 1985 P

Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 Slim Fit Stretch Chino Pants Beige 38 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Beige (Batique Khaki), 38W/34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Beige (Batique Khaki), 38W/34L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,87 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pantaloni chino 'Bleecker 1985' beige / navy / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER 38x34

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 76,49 €

Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 Slim Fit Stretch Chino Pants Beige 38 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Stretch Slim Fit Core Bleecker 1985 TOMMY HILFIGEREleva il tuo stile quotidiano con i pantaloni chino stretch slim fit Core Bleecker 1985 di TOMMY HILFIGER. Unendo il cool heritage con la raffinatezza moderna, questi pantaloni chino offrono una vestibilità impeccabile e versatile. Realizzati in una confortevole miscela di cotone elasticizzato, offrono libertà di movimento e mantengono una silhouette affilata. Il design con gamba slim su misura è perfetto per occasioni smart-casual, abbinandosi senza sforzo a camicie o polo. Caratterizzati da dettagli classici da chino come tasche laterali angolate, tasche posteriori a filetto con bottone e l´iconico ricamo della bandiera Tommy Hilfiger, questi pantaloni sono un capo essenziale e sostenibile per il guardaroba.Scopri il pilastro definitivo per il guardaroba dell´uomo moderno. La vestibilità Bleecker è rinomata per il suo profilo contemporaneo e aerodinamico che si posiziona comodamente in vita e si stringe lungo la gamba
76,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)