Tommy Hilfiger Donna Giacca Trapuntata Padded Flag Impermeabile, Blu (Dark Night Navy), L

Tommy Hilfiger - Padded Flag Quilted Blu - Abbigliamento L Blu

Tommy Hilfiger Donna Giacca Trapuntata Padded Flag Impermeabile, Blu (Dark Night Navy), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,48 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Giacca Trapuntata Padded Flag Impermeabile, Blu (Dark Night Navy), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,48 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Giacca Trapuntata Padded Flag Impermeabile, Blu (Dark Night Navy), L

Prezzo totale più basso
108,48 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Padded Flag Quilted Jacket Dark Night Navy Taglia: L | Giacche Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tommy Hilfiger - Padded Flag Quilted Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
114,90 €
Spedizione gratuita

Giacca corta trapuntata con collo a polo Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
174,30 €
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Donna Giacca Trapuntata Padded Flag Impermeabile, Blu (Dark Night Navy), L

Offerta più conveniente

Giacca realizzata in 100% poliestere riciclato, progettata per offrire protezione da vento e pioggia leggera con finitura water-repellent e imbottitura leggera per il comfort quotidiano Modello regular fit con chiusura zip nascosta + bottoni a pressione, colletto in velluto a coste (corduroy) e tasche frontali con patta, pensato per un look pratico ma curato Design distintivo con trapuntatura “flag quilted” a motivo tono su tono, polsini regolabili a pressione e iconico dettaglio Tommy Hilfiger metal flag sul polso, per uno stile heritage riconoscibile ma discreto
108,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it