Tommy Hilfiger - 3P Trunk WB - - Underwear - Uomo - Multicolore - S

Tommy Hilfiger - Original - Confezione da 3 boxer aderenti neri con fascia in vita color rosso/blu/grigio-Nero 46

Tommy Hilfiger - 3P Trunk WB - - Underwear - Uomo - Multicolore - S

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
44,50 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger - Original - Confezione da 3 boxer aderenti neri con fascia in vita rossa/blu navy/grigia-Nero 46

Prezzo totale più basso
7 Giorni
44,90 €
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger - 3P Trunk WB - - Underwear - Uomo - Multicolore - S

Offerta più conveniente

Il set da tre slip da uomo Tommy Hilfiger 3P Trunk WB è realizzato in cotone elasticizzato - pensato per un comfort quotidiano e un supporto affidabile. Il set offre slip flessibili con elastico in vita per una vestibilità sicura e senza costrizioni. Caratteristiche principali: Multicolore | Multicolore | Cotone | Tessuto elasticizzato | Elastico in vita | Confezione da 3 per un ricambio comodo | Silhouette a slip | Pacco colori assortiti | Dimensioni e vestibilità: Costruzione flessibile per libertà di movimento | Vestibilità sicura con elastico in vita | Composizione e cura: 95% cotone | 5% elastan
44,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Maglietta Original CN Knit s/s Grigio (Light Grey Heather) Uomo Medium
9,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Tommy Hilfiger Original CN Knit s/s Maglietta, Blu (Navy), Small Uomo
13,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Tommy Hilfiger Original CN Knit s/s Maglietta, Grigio (Light Grey Heather), Large Uomo
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Tommy Hilfiger Original CN Knit s/s Maglietta, Blu (Navy), X-Large Uomo
9,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Tommy Hilfiger Stars & Stripes Classic Sock, Tommy Original, 27-30 (Pacco da 4) Unisex-Bambini e Ragazzi
16,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €