Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Blu 115 cm Uomo

Tommy Hilfiger Nuova cintura Denton in pelle midnight (AM0AM08360-115-403)

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Blu 115 cm Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Nuova cintura Denton in pelle 115 cm blu

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,42 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 3.5 Belt Cintura in Pelle, Blu (Midnight), 115 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 3.5 Belt Cintura in Pelle, Blu (Midnight), 115 cm

51,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Blu 115 cm Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Cintura da uomo in pelle New Denton 3.5Eleva il tuo stile con la cintura TOMMY HILFIGER New Denton 3.5. Questa cintura essenziale in pelle da uomo offre raffinatezza senza tempo e qualità superiore. La sua versatile larghezza di 3.5 cm e la finitura liscia si abbinano perfettamente a tutto, dai jeans ai pantaloni sartoriali. Caratterizzata da una fibbia quadrata in metallo contemporanea e dal discreto marchio Tommy Hilfiger con un´iconica bandierina smaltata sul passante, questa cintura è un investimento durevole ed elegante per ogni guardaroba di classe.Descrizione del prodottoScopri l´accessorio definitivo per l´uomo moderno con la cintura TOMMY HILFIGER New Denton 3.5. Pietra angolare della collezione Accessori, questo pezzo esemplifica l´impegno del marchio per il classico stile americano cool e la manifattura premium. Progettata per durare e avere un fascino intramontabile, questa cintura non è solo un articolo funzionale ma una dichiarazione di stile definitiva che
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)