Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Nero 110 cm Uomo

Tommy Hilfiger Nuova cintura Denton in pelle black (AM0AM08360-110-990)

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Nero 110 cm Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Nuova cintura Denton in pelle 110 cm nero

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,42 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 3.5 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 110 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,69 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - New Denton 3,5 Belt Nero - Cinture 110 Nero

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 3.5 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 110 cm

52,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Belt Nero 110 cm Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Nuova Cintura in Pelle New Denton 3.5 da UomoEleva il tuo stile con la cintura TOMMY HILFIGER New Denton 3.5. Questa essenziale cintura da uomo in pelle offre una sofisticazione senza tempo e una qualità superiore. La sua versatile larghezza di 3.5 cm e la finitura liscia si abbinano perfettamente a tutto, dai jeans ai pantaloni sartoriali. Caratterizzata da una fibbia quadrata in metallo contemporanea e da un discreto marchio Tommy Hilfiger con un´iconica bandiera smaltata sul passante, questa cintura è un investimento durevole ed elegante per qualsiasi guardaroba esigente.Descrizione del ProdottoScopri l´accessorio definitivo per l´uomo moderno con la cintura TOMMY HILFIGER New Denton 3.5. Un elemento fondamentale della collezione Accessori, questo pezzo esemplifica l´impegno del marchio per il classico stile americano e la lavorazione artigianale di alta qualità. Progettata per la durata e un fascino intramontabile, questa cintura non è solo un articolo funzionale ma
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)