Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Rinse), 28W/34L

Tommy Hilfiger NOS Como Skinny RW Rinse, Skinny Jeans Donna, Blu (NOS Rinse), 34W /28L

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Rinse), 28W/34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Rinse), 28W/34L

62,32 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans Nero 34 / 28 Donna

5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Jeans 'Heritage Como' blu scuro Donna TOMMY HILFIGER 34x28

3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger - Nos Stretch Regular WW0WW43577 Bianco - Abbigliamento 38 Bianco
57,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger - Nos Classic Straight WW0WW42489 Blu - Abbigliamento 27 X 30 Blu
76,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOMMY HILFIGER Jeans 'Heritage Como' blu denim, Taglia 30 Lunghezza 32
88,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger - Nos Stretch Regular WW0WW43577 Blu - Abbigliamento - Taglia 36 36 Blu
57,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Rinse), 28W/34L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Gli originali pantaloni elasticizzati Tommy Hilfiger presentano un design casual. Il modello classico a 5 tasche è particolarmente amato per il morbido tessuto e il taglio aderente. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questi pantaloni in denim skinny fit creano una splendida silhouette e risultano molto aderenti. Grazie alla componente elasticizzata non limitano comunque i tuoi movimenti. PERFETTO PASSE-PARTOUT: Questi jeans minimalisti si caratterizzano per il comfort particolarmente elevato e sono perfetti da indossare durante il giorno o in ufficio. La bandierina Tommy Hilfiger ricamata sulla tasca cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi jeans sono realizzati al 50% in cotone sostenibile, al 30% in cotone riciclato, al 15% in cotone, al 4% in elastomultiestere e all’1% in elastan. Sono lavabili in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
59,99 €
Amazon.it