Tommy Hilfiger Donna Jeans Classic Straight Fit, Blu (NOS Mid Blue), 30W/32L

Tommy Hilfiger - Nos Classic Straight WW0WW42489 Blu - Abbigliamento 32 X 30 Blu

Tommy Hilfiger Donna Jeans Classic Straight Fit, Blu (NOS Mid Blue), 30W/32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,39 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Jeans Classic Straight Fit, Blu (NOS Mid Blue), 30W/32L

83,46 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Nos Classic Straight WW0WW42489 Blu - Abbigliamento 32 X 30 Blu

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans blu denim Donna TOMMY HILFIGER 32x30

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Classic Straight Fit, Blu (NOS Mid Blue), 30W/32L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Gli originali pantaloni in denim Tommy Hilfiger presentano un design casual. Il modello classico a 5 tasche piace soprattutto per il morbido tessuto e il taglio alla moda. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questi pantaloni in denim straight fit con gamba dritta creano una splendida silhouette e valorizzano la figura. Grazie alla componente elasticizzata non limitano comunque i tuoi movimenti. PERFETTO PASSE-PARTOUT: Questi jeans minimalisti si caratterizzano per il comfort particolarmente elevato e sono perfetti da indossare durante il giorno o in ufficio. La bandierina Tommy Hilfiger ricamata sulla tasca cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi jeans sono realizzati al 50% in cotone sostenibile, al 30% in cotone riciclato, al 19% in cotone e all’1% in elastan. Sono lavabili in lavatrice e adatti all’asciugatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
57,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Nos Classic Straight Fit Jeans Blu 28 / 30 Donna
75,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Ww0ww43577 Long Sleeve Shirt Bianco 38 Donna
56,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans Blu 30 / 32 Donna
89,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Ww0ww43577 Long Sleeve Shirt Blu 44 Donna
67,40 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €