Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Nero 95 cm Uomo

Tommy Hilfiger Cintura Denton in pelle black (E367863162-95-090)

Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Nero 95 cm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 95 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 95 cm

40,43 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 95 cm

41,53 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Cintura in pelle NEW DENTON nero | 95

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 95 cm

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 95 cm

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Cintura Donna Essential Effortless 2.5 in Pelle, Marrone (Tan), 70 cm
38,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Black, 80
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Space Blue, 110
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Cintura Uomo Jeans Buckle 3.5 in Pelle, Marrone (Tan), 80 cm
42,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Nero 95 cm Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con la cintura da uomo TOMMY HILFIGER New Denton da 40 mm in pelle. Realizzata in pelle pura, ultra-liscia, questa cintura offre sia una sensazione di lusso che una durata duratura. Caratterizzata da una fibbia contemporanea in metallo spazzolato e una punta squadrata, fonde senza sforzo l´abbigliamento casual e quello elegante. L´iconica bandiera Tommy Hilfiger sull´anello portacintura aggiunge un tocco di eredità. Con una versatile larghezza di 4 cm, è il tocco finale perfetto per qualsiasi ensemble, incarnando sicurezza disinvolta e qualità impeccabile.Questo accessorio essenziale da uomo è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un pilastro di ogni guardaroba adulto ben curato. La cintura New Denton è meticolosamente progettata per il gentiluomo esigente che apprezza sia la forma superiore che la funzione pratica. La sua costruzione in pelle pregiata non solo ha un aspetto superbo fin dal primo utilizzo, ma è anche costrui
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)