Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Nero 100 cm Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 100 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,08 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Cintura Denton in pelle 100 cm nero

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,42 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 100 cm

39,51 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 100 cm

40,74 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Cintura in pelle NEW DENTON nero | 100

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Nero (Black), 100 cm

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

TOMMY HILFIGER UomoCintura 'New Denton 4cm' Nero, Taglia 110,
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Donna Camicia Poplin New Easy Oversized, Bianco (Th Optic White), 42
90,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Donna Camicia Poplin New Easy Oversized, Bianco (Th Optic White), 44
90,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 95 cm Uomo
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Nero 100 cm Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con la cintura da uomo TOMMY HILFIGER New Denton da 40 mm in pelle. Realizzata in pelle pura, ultra-liscia, questa cintura offre sia una sensazione di lusso che una durata duratura. Caratterizzata da una fibbia contemporanea in metallo spazzolato e una punta squadrata, fonde senza sforzo l´abbigliamento casual e quello elegante. L´iconica bandiera Tommy Hilfiger sull´anello portacintura aggiunge un tocco di eredità. Con una versatile larghezza di 4 cm, è il tocco finale perfetto per qualsiasi ensemble, incarnando sicurezza disinvolta e qualità impeccabile.Questo accessorio essenziale da uomo è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un pilastro di ogni guardaroba adulto ben curato. La cintura New Denton è meticolosamente progettata per il gentiluomo esigente che apprezza sia la forma superiore che la funzione pratica. La sua costruzione in pelle pregiata non solo ha un aspetto superbo fin dal primo utilizzo, ma è anche costrui
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)