Tommy Hilfiger Fw0fw09228 Espadrilles Blu EU 36 Donna

Tommy Hilfiger - MID WEDGE ESPAD SLIN Blu - Scarpe di corda 36 Blu

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Fw0fw09228 Espadrilles Blu EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger - MID WEDGE ESPAD SLIN Blu - Scarpe di corda 36 Blu

2-3 giorni
67,40 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Mid Wedge Espad Slingback Fw0fw09228, Espadrillas Zeppa Donna, Blue (Space Blue), 36 EU

Disponibilità immediata
83,29 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Mid Wedge Espad Slingback Fw0fw09228, Espadrillas Zeppa Donna, Blue (Space Blue), 36 EU

Disponibilità immediata
85,64 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Mid Wedge Espad Slingback Fw0fw09228, Espadrillas Zeppa Donna, Blue (Space Blue), 36 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Mid Wedge Espad Slingback Fw0fw09228, Espadrillas Zeppa Donna, Blue (Space Blue), 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Sandalo blu Donna TOMMY HILFIGER 36

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reggiseno Tommy Hilfiger Mid Intensity H-NK Essential - black - Nero (S)
21,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Reggiseno Tommy Hilfiger Imd Mid Int Sculpt - desert sky - Blu (XS)
30,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Tommy Hilfiger Mid Intensity H-NK Essential - black - Nero (XS)
21,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (XXL)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (L)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Fw0fw09228 Espadrilles Blu EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Tommy Hilfiger FW0FW09228 Espadrillas Donna con Tacco Zeppa Slingback in CanapaAbbraccia uno stile intramontabile per le giornate di sole con queste espadrilles, che combinano un tacco zeppa di altezza media rivestito in iuta con tomaia slingback in canapa. Scopri l´espressione definitiva dell´elegante raffinatezza estiva con i sandali espadrilles Tommy Hilfiger FW0FW09228. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il design classico che il comfort contemporaneo, questi sandali con zeppa sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi calzatura per la bella stagione. La texture naturale della tomaia in canapa offre un´estetica raffinata e terrosa, sia chic che traspirante, perfettamente completata dall´intersuola tradizionale rivestita in iuta che evoca lo spirito delle fughe balneari assolate.Sperimenta il perfetto equilibrio tra altezza e stabilità con il tacco zeppa dal design curato. Offre un sollevamento lusinghiero senza compromettere il comfort, rendendo queste espadrilles ideali
64,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)