TOMMY HILFIGER FW0FW09233YBL MID WEDGE ESPADRILLAS CLOSED TOE SANDALI DONNA ECRU

Tommy Hilfiger Mid Wedge Espad Closed Toe Fw0fw09233, Espadrillas Zeppa Donna, White (Ecru), 40 EU

TOMMY HILFIGER FW0FW09233YBL MID WEDGE ESPADRILLAS CLOSED TOE SANDALI DONNA ECRU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 40

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione da 11,99 €

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 40

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 40

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER FW0FW09233YBL MID WEDGE ESPADRILLAS CLOSED TOE SANDALI DONNA ECRU

Offerta più conveniente

Colore: YBL - Ecru / Elementi decorativi: Logo / Altezza tacco: Medio (5,1-7,5 cm) / Numero di scarpa EU: 40 / Stile: Sandali/Scarpe donna fibbia cinturino alla caviglia / Materiale tomaia: Tela di puro cotone / Materiale della soletta: Tessuto/Pelle / Tipo di tacco: Zeppa / Tipo: Espadrillas/Sandali/Scarpe donna fibbia cinturino alla caviglia / Stagione: Estate / Modello: FW0FW09233YBL - MID WEDGE ESPADRILLAS CLOSED TOE / Marca: Tommy Hilfiger / Materiale della fodera: Puro cotone / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma termoplastica / Linea prodotto: FW0FW09233YBL - MID WEDGE ESPADRILLAS CLOSED TOE
79,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (XXL)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Tommy Hilfiger Mid Intensity H-NK Essential - black - Nero (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (L)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Tommy Hilfiger Mid Intensity Graphic Racer Bra - crystal coral - Rosa (S)
21,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (XL)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita