Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 39

Tommy Hilfiger Mid Wedge Espad Closed Toe Fw0fw09233, Espadrillas Zeppa Donna, White (Ecru), 39 EU

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 39

Prezzo totale più basso
Unknown
59,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 39

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 11,99 €

TOMMY HILFIGER FW0FW09233YBL MID WEDGE ESPADRILLAS CLOSED TOE SANDALI DONNA ECRU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,92 €
Spedizione gratuita

Sandali con zeppa chiusi Beige 39

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Donna Sandali Wedge Closed Toe in Tela, Bianco (Ecru), 39

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: I sandali di qualità convincono grazie al loro stiloso design e al tacco a zeppa con effetto intrecciato. La bandierina laterale Tommy Hilfiger e la chiusura con fibbia arricchiscono la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali sandali con zeppa Tommy Hilfiger sono dotati di punta rotonda e di una fibbia particolarmente comoda. Ideali da indossare tutti i giorni o in occasione di un evento estivo. PER OGNI OCCASIONE: Abbina queste scarpe da donna a leggeri outfit estivi. Sono ideali da indossare tutti i giorni, in vacanza, ma anche la sera. Queste calzature sono adatte a ogni look, elegante o casual. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in cotone. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
59,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (XXL)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Tommy Hilfiger Mid Intensity H-NK Essential - black - Nero (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (L)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Tommy Hilfiger Mid Intensity Graphic Racer Bra - crystal coral - Rosa (S)
21,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mid Weight - Nero (XL)
157,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita